
с фотами прямо беда какая-то. некогда. некогда ими заниматься! выкладка Германии зависла на 5-м дне из семнадцати, а обработка - на 7-м или 8-м, я даже не помню! прикольное есть почти из каждой поездки - маленькой или большой, и всем хочется поделиться, и не перегрузить при этом!.. лежит Рогожская слобода, лежит РУДН, до сих пор ждут своего часа отличные фоты из сестриного офиса и прошлогодняя библиотека Ленина... и никак всё это не выложу, уже миновали все сроки! ну и сегодня вот Германию пока по-прежнему отставляю, покажу просто кое-что забавное из последнего и не очень.
Москва 2012-2011 гг.

за работой) пару дней назад.

цветные гладиолусы, которые я по первости приняла за нарезанную поперёк кукурузу))

тонкая работа)

арка у м. Автозаводская, январь 2012 г.

август 2011 г. Леруа Мерлен на закате)

июль 2011 г. Ленинский упаковывают в плитку.

июнь 2011 г. после первого похода к зубному в районную...

забавная реклама сосисок)

московская матрёшка) февраль 2011 г.

расписная котельная у дома) февраль 2011 г. эти рисунки тогда только появились, даме ещё не успели пририсовать усы...)

вид сбоку)
Жуковский февраль 2012 г.

один воробушек виден внизу, под кустом, остальные - внутри куста, их почти не видно, к сожалению...

главная улица микрорайона. кажется, рассказывала уже: когда мы переехали сюда 20 лет назад, ёлочки были совсем крохи - ниже 6-летней сестры)

почти рядом с домом)

на горку!)

отправляются в полёт)

вниз)

любишь кататься - люби и Сонечку возить!)))

речка на закате)

недалеко от центра.

зима.

ДК в центре.

ещё немного центра Жуковского. киоск на этом месте я помню с детсва - тогда это была Союзпечать)

ёлки здесь везде)
Краснодар и море июнь 2011 г.
*здесь ни одной моей фоты, снимали сестра, Соня или родственники.

Со в самолёте Авиановы в Краснодар) они тоже успели полетать.

Со в краснодарском зоопарке.

играет, как кошко!))

Со у речки, в которой купались мы с её мамой в весьма юные годы) теперь там купаться запрещено...

на Красной у фонтана.

с троюродной (?) сестрой)

храбрый Сонь)))

на море.

этот изумительный ребёнок увидел море, щёлкнул фотиком и... вуаля! - прекрасный снимок!!! разве чуток горизонт был завален, но это и взрослые делают, причём сплошь и рядом. я за аналогичным кадром охотилась полотпуска!..


такое фото есть, наверное, у каждой мамы, что вывозила своё дитё на море, но мне можно - у меня племянница)))

на удивление детальное художество!)))

с троюродными (?) братом и сестрой в кафе)

ну, если с Алёной и Ваней худо-бедно разобрались, то кем ей приходятся дядя Витя и тётя Валя - наши с сестрой дядя и тётя... в общем, это выше моего понимания))